Войти
Наталья Верховская
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 12.11.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Наталья Верховская
Санкт-Петербург
козий сыр с белой плесенью при ГВ

Девочки, добрый день! У меня вопрос-можно ли при грудном вскармливании кушать мягкий козии сыр с белой плесенью? Закупанм в Финляндии, молоко, входящее в состав-пастеризованное, жирность 24%. Кушаю не много, маленький кусочек утром и вечером. Сразу оговорюсь, у ребёнка аллергия на коровий белок, поэтому продукты из этого молока нам не подходят. Пью чай с козьим молоком и кушаю этот сыр. Кстати, от него у меня стало значительно больше грудного молока. Помогает лучше, чем травяные чаи и Лактамил. Малышка довольна и я тоже. Но вот вопрос-не наношу ли я этим сыром вред ребёнку?