44 ктр это срок 11 недель и 2 дня - аккушерских или эмбриональных ? И этот срок можно ли назвать малым ?
Мама девочки (7 лет)
Воронеж
По узи ставится всегда акушерский срок, т.е.от 1 дня последних месячных. У Вас отличный КТР для Вашего срока
0
06.11.2018
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Воронеж
Срок действительно малый, но не для беременной, которая каждый день считает:)
0
06.11.2018
Ответить
Уфа
у меня в 11 недель 2 дня акушерских был 45 ктр, срок нормальный
0
07.11.2018
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Запорожье
Хороший размер для такого срока:) вот так и считайте, на 40 и родите.
0
06.11.2018
Ответить