Войти
жду девочку, 17 неделя Москва

44 ктр это ?

Мама девочки (7 лет) Воронеж

По узи ставится всегда акушерский срок, т.е.от 1 дня последних месячных. У Вас отличный КТР для Вашего срока

0
06.11.2018
Мама девочки (7 лет) Воронеж

Срок действительно малый, но не для беременной, которая каждый день считает:)

0
06.11.2018

у меня в 11 недель 2 дня акушерских был 45 ктр, срок нормальный

0
07.11.2018
Мама девочки (7 лет) Запорожье

Хороший размер для такого срока:) вот так и считайте, на 40 и родите.

0
06.11.2018
Опять тонус на 12 неделе Выделения как яичный белок

Похожие записи