Войти
Мама девочки (7 месяцев) Москва

Ребенок 7 месяцев хлебнул воды в ванне

Мама мальчика (13 лет) Москва

Позвоните в скорую. И попросите консультации врача. Если надо приедут. Или просто проконсультируют.

0
11.12.2019
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

расслабьтесь уже) ребенок же не концентрат кислоты выпил)

0
12.12.2019
Мама девочки (7 лет) Челябинск

Сколько воды выпто так, особенно в бассейне.

0
11.12.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Не переживайте, моя этой воды нахлебалась не один раз)) с мылом правда)

0
11.12.2019
Ребенок ночью то потеет, то мерзнет Изменение фигуры после родов из-за сбоя гормонов

Похожие записи