Опытные мамы, очень опасно если ребёнок в 7 месяцев Хлебнул воду из взрослой ванны-в круг попала. У неё атопичная кожа по этому купаем с эмульсией эмолиум. Ничего страшного если мало ли она как то хлебнула воду. Ведет себя обычно. Ползает радуется, просто в этом же эмолиуме и масла, и какие то кислоты.... переживаю очень. Растворила во взрослой ванне 20мл ( колпачок) по идее же концентрации то немного совсем. На всякий случай дала пол детской ложечки энтеросгеля.
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Позвоните в скорую. И попросите консультации врача. Если надо приедут. Или просто проконсультируют.
0
11.12.2019
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет)
Красногорск
расслабьтесь уже) ребенок же не концентрат кислоты выпил)
0
12.12.2019
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Челябинск
Сколько воды выпто так, особенно в бассейне.
0
11.12.2019
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
Не переживайте, моя этой воды нахлебалась не один раз)) с мылом правда)
0
11.12.2019
Ответить