Жидкий стул у ребенка
Здравствуйте, нам 5 месяцев. С двух месяцев мучает жидкий стул. Сдавали на дизбактериоз,показало мало бифодо и лакто бактерий. Пропили лакто и бифодо бактерин, не помогло. хилак Пропили стало лучше буквально на 1 неделю. Ребенок на грудном вскармливании. Вес набираем нормально. Сдали копрограмму. Показывает присутствует нейтральный жир. Педиатр назначила креон. Подскажите пожалуйста, может у кого было такое? Что делали?
Читать далее