Войти
Елена
Россия
На сайте с 12.11.2016, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Жидкий стул у ребенка

Здравствуйте, нам 5 месяцев. С двух месяцев мучает жидкий стул. Сдавали на дизбактериоз,показало мало бифодо и лакто бактерий. Пропили лакто и бифодо бактерин, не помогло. хилак Пропили стало лучше буквально на 1 неделю. Ребенок на грудном вскармливании. Вес набираем нормально. Сдали копрограмму. Показывает присутствует нейтральный жир. Педиатр назначила креон. Подскажите пожалуйста, может у кого было такое? Что делали?

2