Вчера написала пост, но что- то нажала не то и он исчез. Дубль 2)))
Вчера 28.10 у нашей Викуси был первый юбилей, ровно месяц. Нашлось время поведать свою историю ЕР после КС. Писатель из меня так себе, рассказ будет длинный))) кому интересно прошу.
Вчера написала пост, но что- то нажала не то и он исчез. Дубль 2)))
Вчера 28.10 у нашей Викуси был первый юбилей, ровно месяц. Нашлось время поведать свою историю ЕР после КС. Писатель из меня так себе, рассказ будет длинный))) кому интересно прошу.
Получились у меня ЕР (первое КС). Девочки это жесть скажу я вам))) подробности обязательно напишу ,может кому интересно или полезно будет)))

Всем привет! Ну как так уже 39.5, а моя принцесса все сидит и походу на выход даже не собирается. Наедает щёки))).
Подошла к концу, подведём итоги)))
В среду была в ЖК получила все бумажки с готовыми анализами, заполнили обменку, выписали направление в роддом.
Кто прошел через ПКС (первое у меня было ЭКС) расскажите как вы настраивались на КС?
Началась с похода к врачу +УЗИ.
Пост просто для себя)))
Лень меня совсем засосала,))) или быстро уставать стала. Уберусь, или постираю, или приготовлю еду (что то одно) и все как будто на мне целый день катались).