Свечи при молочнице, вчера поставила первую и уже хоть немного легче! Пропал этот жуткий ЗУД! Все симптомы конечно остались(за один раз то),но хоть это не беспокоит.
мне тоже его назначили. А еще спринцевание миромистином. И тоже все прошло на удивление быстро. Посмотрим на сколько хватит этого чудо-эффекта
0
21.03.2017
Ответить
Миасс
А мне сказали раствором с содой "чистить" бинтиком. Да,надеюсь всё пройдёт побыстрее и не будет больше беспокоить нас 
0
21.03.2017
Ответить
Сода?????? Вы серьёзно?????? Поберегите свою.....микрофлору.Ставлю эти свечи,только не знаю 5 дней или 10... Кому как назначают?
0
22.01.2018
Ответить