Свечи при молочнице, вчера поставила первую и уже хоть немного легче! Пропал этот жуткий ЗУД! Все симптомы конечно остались(за один раз то),но хоть это не беспокоит.
Мама девочки (8 лет)
Ставрополь
мне тоже его назначили. А еще спринцевание миромистином. И тоже все прошло на удивление быстро. Посмотрим на сколько хватит этого чудо-эффекта
0
21.03.2017
Ответить
планирую беременность
Миасс
А мне сказали раствором с содой "чистить" бинтиком. Да,надеюсь всё пройдёт побыстрее и не будет больше беспокоить нас 
0
21.03.2017
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Смоленск
Сода?????? Вы серьёзно?????? Поберегите свою.....микрофлору.Ставлю эти свечи,только не знаю 5 дней или 10... Кому как назначают?
0
22.01.2018
Ответить