Успели мы до морозов обновить Новогодний подарочек. 

Для первого раза я бы сказала, что очень даже не плохо. Доволен мой карапуз!
Успели мы до морозов обновить Новогодний подарочек. 

Для первого раза я бы сказала, что очень даже не плохо. Доволен мой карапуз!
Купила сыну на Рождество вот такой подарочный комплект книг.

Код действует до конца января! Скачать электронные книги можно бесплатно!

Между надо и хочу - 75tsf

Легкий способ перестать откладывать дела на потом - k6391

Парадокс перфекциониста - cja0j

Правила счастливых семей - et58r

Разожги огонь - elh2s

Взлом креатива - t5vo0
Инструкция по скачиванию книг в предыдущих постах.
"История - это симптом. Диагноз - это мы" - так начинает нашумевший фильм "Викинг".

"Викинг" - фильм о единственном способе изменить мир - изменив самого себя.
Блистательный подбор актеров - Козловский, Ходченкова, Плетнев, Петренко, Смоляков. Данила Козловский как всегда на высоте. Сцена с исповедью князя Владимира в его исполнении лично меня пробрала до слез и глубоко запала в душу, аж мурашки по коже! После всех сражений и баталий, такая умиротворенность храма и покаяние человека перед Господом, покаяние до слез, до дрожи в голосе - и простой пример церковнослужителя о милости и прощении Господнем. Эпизод, где на мой взгляд, кроется вся суть картины.
Декорации, спецэффекты - шикарны. Первая сцена фильма - зимняя охота и дикий лесной бык - тур. Когда в глазах быка отразились заснеженные ели... это такая красота дикой, а вместе с тем мирной, спокойной природы! Что взгляд хищника прям затягивает тебя дальше на просмотр киноленты, и дальше оторваться уже не возможно!
Разные люди, разные судьбы, эмоции, терзания людей, трагичность, их разделение на черное и белое, и то единение Руси, которое пришлось покупать кровью - вот о чем этот фильм.

Обо всем по порядку...

Дорогие друзья! Эту электронную книгу может получить каждый желающий!
1. Зайдите на сайт издательства Манн-Иванов-Фербер
2. Найдите данную книгу через поисковик
3. Введите промокод - rcoam
4. Напишите свой электронный адрес
5. Скачайте книгу по ссылке
6. Читайте с удовольствием!
7. С Новым годом!!!

Дорогие друзья! Эту электронную книгу может получить каждый желающий!
1. Зайдите на сайт издательства Манн-Иванов-Фербер
2. Найдите данную книгу через поисковик
3. Введите промокод - 4wlbm
4. Напишите свой электронный адрес
5. Скачайте книгу по ссылке
6. Читайте с удовольствием!
7. С Новым годом!!!

Мы 1 января от души накатались на снегокате!
Люблю когда утро после Новогоднего застолья не перетекает опять в посиделки за столом, просмотр ТВ и доедание того, что осталось не съеденным под бой курантов)))

Помню, как в детстве всем Дед Мороз подарки под елочку приносил, а мне на форточку вешал. И я свято верила, что он взлетает на своих санях на наш 9 этаж (мы тогда еще в Мурманске жили), дует на окошко, открывается форточка, и он вешает для меня подарок))) а потом снова улетает к другим деткам... Вот такая вот Новогодняя сказка.
Сегодня такая же сказка пришла к моему сыночку! Как я хочу, чтобы наши дети подольше верили в Деда Мороза!

Вот принес нам Дедушка Мороз подарок, а там все как заказывали: карта мира, книга "Мое тело", сказки с приключениями зайца Коськи (это кстати одни из наших самых любимых), ну и сладости конечно!
С Новым 2017 Годом, мои дорогие!!! Каждый год встречая этот праздник жду чего-то нового в жизни, видимо не зря говорят: "С Новым Годом! С Новым счастьем!" По-другому и быть не может. Новый год - это самый волшебный, самый чудесный, самый фантастический праздник в году! Запах мандарин и аромат елки, ожидание чудес, радость от полученных (а еще больше от приготовленных) подарков.
С годами праздник начинает терять былую яркость и привлекательность, нет уже той веры в Деда Мороза, да и мандаринок сейчас завались в любом магазине (не как в нашем детстве))), и чудеса происходят все реже и реже. Но... как только в доме появляется малыш, так под Новый год ты вновь становишься ребенком, снова ждешь и веришь в чудо и даже в Деда Мороза. А как же иначе! По-другому не бывает! И настроение сразу новогоднее, и запах елки радует, и вкус мандарин как в детстве, и ожидание подарков, и детский смех. Это же Новый Год!!! Мы его так ждали!!!
"Я всем желаю верить в чудеса,
Они случаются - поверьте!
Ведь если ждешь и веришь, то тогда
Вам принесут заветное в конверте!"
Девочки, я это точно знаю! Всегда надо верить, идти к своей цели, и конечно уметь ждать. Чудо нас на прочность проверяет)) действительно ли мы его так хотим, правда ли мы его заслуживаем)) Мечтайте! Все сбудется!
И хочу сказать "Спасибо" всем, кто был со мной в уходящем году. Спасибо Господу за каждый прожитый день. Спасибо моему сыну за то, что он просто есть у меня и радует. Спасибо родителям за жизнь. Спасибо верным друзьям за поддержку. Спасибо всем за жизненные уроки, которые вы мне дали. Можно бесконечно перечислять эти спасибо...
Желаю всем вам - пусть сбываются мечты!!!

И еще... Увидела только что в интернете и не могу не поделиться)))
"Уважаемые пассажиры !!!! Объявляется посадка на поезд №2017! Просим пассажиров занять места в вагонах и разместить в багажном отделении лишь самые лучшие воспоминания о путешествии в поезде №2016! Горькие воспоминания можно сдать в бюро "Потерянные вещи "... Ваши билеты действительны до пункта пересадки на поезд №2018! Наше путешествие продлится 12 месяцев, мы проследуем через 365 станций... В пути мы обязательно сделаем несколько остановок на станциях Здоровье, Успех, Любовь, Мир, Радость, Благополучие, Стабильность, Гармония и Процветание для подзарядки Счастьем, Оптимизмом, Бодростью, Юмором и Позитивом!!! Самого наилучшего Вам в путешествии 2017!!!"