Попали мы с Марусей под дождь! Я самоуверенно решила , что успею доехать. На объездной дороге на нас хлынул дождь , все потемнело , еще и боковой ветер. Хорошо перед нами уверенно ехала белая газель , я старалась не отставать. По дороге рекой лилась вода , не видно было обочины и разметки , на встречной полосе еле угадывались фары. Я еще вспомнила , что забыла телефон , представила , как я заглохла в промзоне , с ребенком...( и так страшно , еще воображение включилось)
Погода не перестает удивлять
Маруся веселилась всю дорогу , повторяла бам -бам и кап-кап , показывала пальцем на стекла , по которым текла вода.
Когда закончилась эта объездная дорога , уменьшился дождь и ветер , мы как будто вынырнули из черноты , в другое измерение.
Еще были гром и молния , но еще и их боятся мне не хватило сил.
Я на днях когда в Москве ураган был, тоже поперлась с коляской в тц фотки срочно надо было распечатать(погода еще норм была).. телефон забыла, по дороге заметила изменения погоды, и вместо тц еще как только дождь стал накрапывать забежала в магазин у дома..потом мы уже по ветру с дождем домой побежали.прихожу, мужа нет, сын с моим телефоном мечется...оказывается муж увидев ветер и дождь побежал нас спасать в сторону тц, телефон то не отвечает))..мы слегка промокли, а муж вымок ужас).. потом уже узнали как опасно мы гуляли..
0
31.05.2017
Ответить
У вас, судя по новостям , жуть ,кошмар и ужас! Сейчас смотрела новости , сегодня опять у вас ураган.
0
31.05.2017
Ответить