Очень осторожно и робко Маруся сделала три шага , мне навстречу, сама удивилась своей смелости и села на пол.
Весь вечер пыталась повторить, но почему-то в ванной, на плитке.
Может быть успеет научится ходить к году?
Очень осторожно и робко Маруся сделала три шага , мне навстречу, сама удивилась своей смелости и села на пол.
Весь вечер пыталась повторить, но почему-то в ванной, на плитке.
Может быть успеет научится ходить к году?
Ух ты)))) Молодец девочка!!! Глядишь и к годику сама пойдет))))
Полинка пока держась за что то передвигается,но так шустро...... ощущение что совсем скоро пойдет))))