7 лет

Скрининг №1

Поздравляю!!! А плацента поднимется!
12.01.2017
Спасибо!) Буду надеяться.))
12.01.2017
Да уж, врачиха - агонь :/ Но я тебя от души поздравляю))) Малыш смешной, блин)) Акробат, может? А я жду завтра - у меня узи долгожданное (1й скринг был 2-го декабря и с тех пор я ничего там не знаю. Можешь представить, как меня колбасит от любопытсва)))))
12.01.2017
Ну в этот раз точно все расскажут, не переживай)) А я вот думаю, может в феврале платно узи сделать, пол посмотреть и плаценту проверить) ну и мужу хоть показать чудо наше да фото попросить сделать. А то вчера рассказывала, как там малыш ручками махал и пальцы в рот совал, он не сразу поверил. Видимо, думает, что там все еще на уровне головастика какого-то))) Следующий плановый скрининг у нас аж второго марта, так долго ждать)
12.01.2017
дааа...это ожидание прям бесит! А мой ходил со мной на скриниг, но сидел и тормозил....зевал, смотрел куда-то сквозь монитор. Короче, мужики не шарят!
12.01.2017
Думаю, мой бы примерно также реагировал) Я ему периодически рассказываю, какие изменения происходят с малышом на разных сроках - ему не интересно совсем.) Единственное, что он написал мне, когда я вышла с узи и сообщила, что с малышом все хорошо: "пол?". Ему прям важно, чтобы там пацан был.)) Даже не знаю, как он отреагирует, если там девочка у нас.))
12.01.2017
Слушай, один в один прям. Он как про беременность узнал, все время говорит "мальчик мой". Бесит меня прям! Говорю ему - еще раз назовешь, не зная наверняка, мужским полом - я тебе до самых родов его не сообщу! И имя сама дам, без твоих гениальных идей (мужа моего зовут Никита, соответственно, Добрыня - это лучшее (и, епт, единственное), что он может предложить. Потому что неперменно богатырь же будет - Добрыня Никитич!!! Вот такая логика. А говорят, беременные бабы совсем ку-ку. Беременные мужики - тот еще абзац, я вам скажу)
12.01.2017
ну да, больше вариантов нет))) А у меня мама ждет внучку и обращается к малышу только в женском роде. Тоже ругаю, ведь точно непонятно еще. А по поводу имен явно будем с мужем воевать потом, на 100% уверена.) Решила, если там сын, то уступлю ему выбор, хотя свой вариант тоже есть, а если дочь - назову так, как сама давно хочу.) Просто знаю, что не одобрит мой вариант, потому что друзья свою дочку этим же именем назвали. А мне все равно, что там у других.)
12.01.2017
Вот и я такого ж мнения) Иначе каждому ребенку надо уникальное имя сочинять. Чтоб не повторяться) Понравилась твоя мысль - уступить мужу мужское имя, но блиииа Добрыню я не допущу А если девчонка - то там как-то аж целый список у нас компромиссов) Короче, поглядим завтра, авось, прояснится
12.01.2017
Ну а что, сейчас же в моде старинные имена славянские))) но ребенку-то жить предстоит не в России. В общем, буду ждать тоже, кто же там у вас прячется) Самой-то кого хочется? Вдруг ощущения есть свои особенные, интуиция?)
12.01.2017
Неа) Как вот с первого дня про Б узнала - никаких мыслей/догадок/ощущений. Но почему-то логиченей (хз, почему и что в моем же собственном понимании значит "логичней"), что там девочка (умею я объяснять:)))!) Маман, свекры и все кому не лень - все хором за девочку. А муж и папа мой думают, что пацанек) Самое инетресное - что меня оба варианта одинаково устраивают))) Наверное, трудно тем, у кого уже 2-3 ребенка одного пола, тогда им реально важно и принципиально, а нам - впервые беремнным - попроще)
12.01.2017
Согласна, мне тоже все равно, л шь бы здоровенький, но внутреннее ощущение с самого начала говорит, что девочка там у меня) даже сон перед скринингом приснился, что мне по интернету (!) узи проводили и написали, что девочка у нас точно)))) а в реале на экране врач смотрела между ножек (как я для себя увиденное интерпретировала, могла и ошибиться), я там разглядела уверенного пацана) но врач промолчала же, может вообще там другая часть тела была, а я сама себе все придумала))
12.01.2017
Мне тоже говорили, что поднимется с ростом матки. Так и произошло. А пока половой покой)
11.01.2017
Я про это тоже вчера начиталась, мужа на всякий случай предупредила, что запрет продолжится, скорее всего.)
12.01.2017
Ничего себе бунтарь(ка) там у тебя ))))))
11.01.2017
Врач с медсестрой назвали врединой, а по мне так стесняшка просто.))
12.01.2017
Сами они вредины
12.01.2017
Вот именно) надеюсь, следующий скрининг будет у другого врача) А у тебя как самочувствие?)
12.01.2017
Ты знаешь,лучше тьфу тьфу тьфу,вечером накатаю пост))
12.01.2017
Ух ты, наконец-то) и пусть не возвращается)) жду пост)
12.01.2017
Очередной прием у врача.