Сегодня 13 д.ц., утром обнаружила коричнево-бежевую мазню... вчера очень кружилась голова, а чувство внизу живота как при м, но не такие интенсивные.... по очереди побаливали Я..... выделение никаких не было... что это такое?может О? Выручайте)
Ну что девчёнки, в свободное плаванье с бодрым настроем))))
Писала про задержку, ХГЧ меньше 0,1.. Так что начинаю пить таблетки-витаминки и надеяться на чудо) Ну и худеть буду!
Буду принимать сиофор 500 мг, инофолик, спиронолактон 50 мг, вигантол.
Что скажите? Кто принимал? Какой эффект? Поделитесь историями и пожелайте удачки)
Всем привет!
Сегодня у меня 11 д.ц., третья стимуляция клостом. Была на фоликулометрии, результаты пока радуют))) нашли ДФ в левом Я размер 26*28 мм)))))) эндик 8 мм!! Назначили сегодня вечером Прегнил 10 тыс. и ПА через 24-36 часов! Переживаю, чтоб фолик лопнул, а не перерос в кисту....... Как думаете получится всё??? или уже перерос???? и когда ждать О? Не проходите мимо)
Привет! После того, как я сохранила эти картинки, нам с папой повезло) //
Привет, девчёнки!
Сегодня у меня третий день стимуляции клостом. Клост назначила Г, пью клост 1 т. с 5 дц до 9 дц, прогинова 1т. 5 дц по 20 дц, с 21 дюф. До стимуляции пила прогинову 2 месяца, чтобы подрастить эндик 1 т. с 5 дц по 20 дц.+ дюф с 21 дц по 25 дц. Эндик у меня тонковат, поэтому переживаю, активно кушаю ананасы и пью тыквенны сок) Ощущений пока никаких, совсем никаких... и это настараживает, многие пишут, что болит, стреляет и так далее, а у меня всё спокойно... может не взяло меня? на УЗИ пойду на 11 дц 06.02., потом на 13 и на 15 по назначению Г. Поделитесь, пожалуйста как позитивным так и негативным опытом стимуляции! Стимулируюсь первый раз и так страшно)))) Буду благодарна за Ваши отзывы)) Может кто что-то посоветует!
не проходите мимо!)
Девчёнки! Всем привет!
Меня зовут Аня!
Пишу впервые, но очень много вас читаю и за каждую переживаю и радуюсь!)
Мы начали планирование весной, но у нас ничего не получалось( Под кат
Привет, девчёнки! Нужна ваша помощь))) Сделали спермограмму, а к врачу только через недельку, а мне уж очень любопытно! Посмотрите фото, может кто-то что-то подскажет? Фото в подкат

