Транспортировка эмбрионов. Нужен совет!
Девочки, хочу провести опрос, поскольку начиталась, что перевозка эмбрионов опасна для них, в том числе открепление от носителя возможно, повреждение, плохая разморозка и т.д. Ну и самое плохое, что отдают пустые соломины специально...
Пожалуйста, ответьт...
Читать далее