Здравствуйте! Моей малышке 2.5 месяца и у нас уже полностью закрылс родничок, очень пепеживаю по этому поводу. У врачей у каждого свое мнение. Кто столкнулся с этой проблемой?
Здравствуйте! Моей малышке 2.5 месяца и у нас уже полностью закрылс родничок, очень пепеживаю по этому поводу. У врачей у каждого свое мнение. Кто столкнулся с этой проблемой?