После 6 месяцев в ожидании разрешения от моего гинеколога начали планировать беременность. В ноябре решила выловить овуляцию с помощью тестов на овуляцию. Даже не ожидала, что так тест хорошо пойму, но в один прекрасный день он показал мне вторую яркую полоску, я конечно мужу сказала и начали мы стараться. А сейчас не могу дождаться дней Х, уже успела сделать на 7дпо тест, но он пока отрицательный. Жду дальше.