Войти
Юлия
Лизонька, 9 лет 1 месяц Белгород

Дебильная соседка по палате...

full of love
Сын, 9 летдочь, 4 года 6 месяцев Лондон

Как-то лежала в больнице в стране, где раньше жила. Там почему-то не было часов визита, и к пациентам приходили в любое время. У меня было сильное воспаление, жар за 40, голова разрывалась, я не могла даже открыть глаза и говорить, а в туалет ходила, шатаясь, с капельницей. А на соседней кровати была женщина, которой вроде бы делали операцию на кисть руки, должны были уже выписать, в общем - абсолютно здоровая по моим меркам. К ней два дня подряд рано утром приходила целая группа людей, все рассаживались вокруг кровати и говорили - говорили - говорили. Весь день. Без халатов и бахил. Почему нельзя было выйти в специальные комнаты для встреч - не знаю, почему молчали медсестры - тоже не знаю. Больница была очень хорошая и обустроенная, в этих комнатах для встреч и диваны стояли мягкие, и картины висели - общайся не хочу. На второй день я привстала и сказала все, что я думаю о них. Ушли и больше не беспокоили :)

А потом я там же лежала с женщиной, которая без конца - даже во сне, смотрела и слушала телевизор. Слава богу, были наушники, но свет от экрана мешал. А когда я пыталась выключить его ночью, она просыпалась и говорила: "Милочка, не беспокоися, я дома всегда с телевизором сплю". Слава богу, от неё меня перевели к тихой и спокойной бабке :)

0
06.01.2017
Юлия
Лизонька, 9 лет 1 месяц Белгород

Главное все эти "суперсоседи" не специально же (чтоб других позлить) шуршат/разговаривают и т.д., а просто им так удобно...а как остальным и не задумываються..

0
08.01.2017
Valenok
Илья, 11 лет 1 месяцСашок, 9 лет Москва

Да, особенно обидно что на Новый год вся эта фигня выпала. У нас как-то была пожилая соседка по палате, она в 5 утра не пакетиками шуршала, а пардон, стирала нижнее белье. Почему это надо было так рано делать мы не поняли.

0
01.01.2017
Юлия
Лизонька, 9 лет 1 месяц Белгород

Вот-вот. Она как раз из своих пакетов какие то тряпки достает, потом постирушки устраивает Но я спасаюсь теперь берушами и наушниками)))А еще у меня есть надежда что ее завтра выпишут))

0
02.01.2017
Настюша
Ульяна, 12 лет 11 месяцевСвятослав, 9 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Беруши на время сна, наушники на время бодрствования, ну и пошуметь, когда она спит)) в отмеску)

0
01.01.2017
Юлия
Лизонька, 9 лет 1 месяц Белгород

Да-да.Я сегодня целых 5 мин шуршала, разворачивая пакеты)))

0
02.01.2017
Мария
Юля, 14 лет 5 месяцев Белгород

Беруши решают такие проблемы. Я уже даже дома с ними сплю. У меня соседка сверху, например, пылесосит исключительно после 10 вечера, а слышимость у нас просто офигенная.

0
04.01.2017
Галина
Валерия, 14 лет 4 месяцаКсения, 9 лет 2 месяца Балаково

Думаю про пакет и про разговоры во время тихого часа надо с ней поговорить.Все мы люди,должна понять.Терпения вам))

0
01.01.2017
Ирина
Митя, 16 летАнастасия, 9 лет 4 месяца Королев

если попросить не шуршать - что говорит?

0
01.01.2017
Для себя ход лечения.. Ура!!!!!

Похожие записи