Ну вот меня и положили...Пока зарегистрировали, потом кгт, узи и осмотр,короче с 8 утра до 14.00 все это происходило, умаялась капец.
ОПБ на Архиерейской
Ну вот меня и положили...Пока зарегистрировали, потом кгт, узи и осмотр,короче с 8 утра до 14.00 все это происходило, умаялась капец.
Шикарно!До 3-х кг хотят добрал чтоб малыш?Срок уже и рожать можно.
Я смотрю очень многих госпитализируют заблаговременно.
Везет же людям!) Я с первым в дородовой на 8 человек лежала,со вторым в послеродовой - впятером в трехместной.
Юль, давай за третьим, хоть полежишь как люди)))
Так я и хочу за третьим) годика через 3-4. Но не факт, что момент моих родов не придется на очередную чистку-мойку-снос-ремонт. Мне ж вечно везет, как утопленнику.
Условия шикарные!!! Покажите потом, как выглядит послеродовая палата) Очень мало информации про новый роддом, а особенно фотографий мамочек.
Вам огромной удачи, все будет ХОРОШО!!!!!
Ну слава Богу, что решился вопрос))) Теперь спокойствия и только спокойствия!🌹🌹🌹🌹🌹
Ничего не бойся и не переживай, все будет хорошо! Легких родов!
Спасибо)) Хоть и успокаиваюсь, а все равно бооюююсь..
Что ты, вполне нормальный вес) у меня такой сестра родилась. Не здоровУшка, но проблем быть не должно)
Палата выглядит вполне уютной ^^ ну и никаких коридоров, на этот раз=) У нас в предродовом палаты так же выглядят (сама не лежала, но видела на экскурсии), мне не факт, что дадут там полежать. ^^'
Да, конечно по сравнению с Литвинова условия прекрасные, интересно как персонал... Многие жалуются, что как попадут туда, все зажравшиеся и обращаются так, как будто им что то должны...
Да вроде хорошее отношение, разговаривают ласково))
А еще забыла в палате холодильник, шкаф, туалет и душ, короче,почти как дома))