Войти
жду девочку, 42 неделя Белгород

ОПБ на Архиерейской

Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва

Шикарно!До 3-х кг хотят добрал чтоб малыш?Срок уже и рожать можно.

Я смотрю очень многих госпитализируют заблаговременно.

0
01.06.2017
Мама девочки (9 лет) Белгород

Да мне вроде уже пора на госпитал. было, 40.4 сегодня срок

0
01.06.2017
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва

Аааа,ну срок да,уже большой.легких родов Вам и здоровенького малыша!

0
01.06.2017
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Везет же людям!) Я с первым в дородовой на 8 человек лежала,со вторым в послеродовой - впятером в трехместной.

0
01.06.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Белгород

Юль, давай за третьим, хоть полежишь как люди)))

0
02.06.2017
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Так я и хочу за третьим) годика через 3-4. Но не факт, что момент моих родов не придется на очередную чистку-мойку-снос-ремонт. Мне ж вечно везет, как утопленнику.

0
02.06.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Белгород

Условия шикарные!!! Покажите потом, как выглядит послеродовая палата) Очень мало информации про новый роддом, а особенно фотографий мамочек.
Вам огромной удачи, все будет ХОРОШО!!!!!

0
01.06.2017
Мама девочки (9 лет) Белгород

Спасибо большущее!!!

0
01.06.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Белгород

Ну слава Богу, что решился вопрос))) Теперь спокойствия и только спокойствия!🌹🌹🌹🌹🌹

Ничего не бойся и не переживай, все будет хорошо! Легких родов!

0
01.06.2017
Мама девочки (9 лет) Белгород

Спасибо)) Хоть и успокаиваюсь, а все равно бооюююсь..

0
01.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Что ты, вполне нормальный вес) у меня такой сестра родилась. Не здоровУшка, но проблем быть не должно)

Палата выглядит вполне уютной ^^ ну и никаких коридоров, на этот раз=) У нас в предродовом палаты так же выглядят (сама не лежала, но видела на экскурсии), мне не факт, что дадут там полежать. ^^'

0
01.06.2017
Мама девочки (9 лет) Белгород

Да, конечно по сравнению с Литвинова условия прекрасные, интересно как персонал... Многие жалуются, что как попадут туда, все зажравшиеся и обращаются так, как будто им что то должны...

0
01.06.2017
Мама девочки (9 лет) Белгород

Да вроде хорошее отношение, разговаривают ласково))

0
01.06.2017
Мама девочки (9 лет) Белгород

А еще забыла в палате холодильник, шкаф, туалет и душ, короче,почти как дома))

0
01.06.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Валенсия

пусть все хорошо пройдёт!❤

0
01.06.2017
Приехала в роддом Катетер фоллея

Похожие записи