7 лет

Ох, сколько времени прошло..

Юлия, а мы с вами почти одного возраста и рожала я тоже на архиерейской) вы молодец, смелая. У меня роды были намного проще, можно сказать идеальные, но страхов было куда больше. А врача педиатра в роддоме я явно достала)
24.08.2017
Ой, смелая это не про меня))Я псли честно, так наревелась за эти дни...как белуга на взрыд.Вот представте температура 40 не спадает, я пытаюсь мужу показать как обпащаться с ребенком, он переживает за меня,я реву в голос, доча тоже плачет.А ведь умом понимаю что в больницу придеться ложиться...как мы эту ночь пережили..Да и вообще весь этот месяц одному Богу известно.Еще фишка была, я когда с больницы уже выписалась дома в обморок грохнулась, прям лтцом в пол.Нм бороде шрам остался((Короче есть теперь что вспомнить..
25.08.2017
Ужас! Вы ещё с такой температурой ждали ночь!! Ответственная мама. Я думаю, на смеси дети вырастают не хуже чем на гв. Знаю много примеров. Не переживайте. Хотя сама сейчас кормлю и хотела очень кормить, но скажу что тоже есть проблемы, потому что молока мало, а ребёнок смесь плохо ест, т. К. Привык к груди. И получается какой то тупик. Удачи, поздравляю с малышкой и что все это тяжёлое время вы стойко пережили )
26.08.2017
Какой у вас сложный и долгий путь восстановления. Слава Богу все благополучно закончилось. Я тоже своей лялей не могу налюбоваться, постоянно хочется держать ее на руках и тискать, особенно когда нюхаю ее головку-это как наркотик). Нас тоже мучают колики, мы на ГВ. Вы как-то боретесь? Нам ничего не помогает, жду 3 месяцев. А вдруг не прекратятся?
18.08.2017
По поводу колик, вначале давали эспумизан, потом перешли на боботик(как бы тоже самое но подешевле), давали параллельно беби калм, но все до фени..сейчас заказала капли Биогая, жду пока привезут.Нам еще посоветовали линекс, вчера первый раз выпили и сразу стало лучше! Теперь обязательно пропьем весь курс.Если линекс будет хорошо помогать биогая оставлю на потом. Просто последние 3 дня это какой-то ад был, так стало плохо с животиком. Ну вот после линекса легче стала пукать(даже не просыпаясь) и в туалет легко сходила. А для тех кто на гв врач сказала линекс надо пить и маме и ребеночку.
19.08.2017
Нам прописывали эспумизан и потом бигаю эту, ничего не помогало, я в итоге ничего не даю. В четверг прописали свечки в попку от газообразования, но вставлять их - это ад: она плачет, я смотреть на это не могу. Короче дали пока только 1 раз, но смотрю колики уже стали сходить на нет ттт. Раньше были по 3 часа вечером, сейчас короче, но правда она сейчас среди ночи стала чаще просыпаться, раньше с 22.00 до 3 утра спала нормально. Надоели эти мучения крохи с коликами
19.08.2017
А вам в Германии линекс прописали? Просто интересно как там лечат) я линекс давала, ноль реакции, может надо дольше давать ..
26.08.2017
Нет, не прописывали нам линекс. Я поняла что нам ничего не помогает и если честно забила - жду когда пройдет само. Перепробовали 3 лекарства, действия ноль. В последний раз нам свечи вообще от вздутия прописали - о где стресс был 😅. Она ее выкакивала, свечка таяла в какашках, а не в попке. Короче это был ужас. Сегодня первый раз когда не выкакала. Колики были все равно, по-мойму она только время их оттянула на позже. Конечно, сейчас они уже не такие продолжительные как раньше, но все равно есть. Я жду 3-х месяцев, хотя мне иногда кажется что они никогда не закончатся 😡
26.08.2017
Нам уже 3 месяца, но живот пока не налаживается, хотя он не кричит криком по три часа, но часто тужиться, покряхтывает, может проснуться ночью, и булькание прямо слышно..
27.08.2017
Ну а нас ко всему этому еще и крик. Меня тоже посещают мысли, что в 3 мес это не кончится 😅
27.08.2017
Мы появились!!! Ждем первый зубик