2 года

О процедуре лазерного омоложения лица

Лучший ответ

Процедура оболденная, знаю это на личном опыте. Собственно необходимо понимания того что она в вашем случае может быть не совсем эффективной, при этом стоит учитывать так же противопоказания. Сама процедуру делала в салоне красоты БонЖур, Москва, Щукинская 2, на сайте салона можно подробнее о процедуре узнать!
04.08.2022
Процедура и правда классная, но вот доверяться салону красоты я бы не стала. Кто там работает? доктор или "специалист"? а если вдруг что-то пойдет не так? ЕСЛИ ВДРУГ ОЖОГ? страшно. Я такие вещи как омоложение, ботокс и прочие процедуры по лицу доверяю только врачам. Могу порекомендовать клинику, где я сама делала омоложение и осталась в полном восторге от эффекта . Главное что никаких побочек, адекватные цены и врач рассказала очень подробно как будет проходить реабилитация и что нужно и что нельзя делать ни в коем случае... Ведь реабилитация очень важна.
26.09.2023
Для начала обратите внимание что сама процедура имеет противопоказания, и как раз данные особенности стоит учитывать. При всем этом, как и любая другая процедура, стоит понимать что для кого то она эффективна, кому то она без полезна!
04.08.2022
Где вкусная пицца в Железнодорожном? Нужна компания для декора зала