Даже неудобно тему создавать. Но ...
предистория. В августе прошлого года вернулись домой дачи. Утром проснулась с лицом пельменя. глаза не открывались, пальцы сосисками. жуткий зуд. в шоке метнулась к врачу, та тоже руками разводит. Тихо, мирно стала замечать что на теле укусы местами похожие на сыпь. В шоке. Вскоре обнаружила на стене мелкие точки, а позже на стене какого-то жучка. Инет подсказал что сие есть клоп обычный. Эти сво пол года жрали только меня! По идее срок жизни у них не большой. Обрадовавшись травили их брызгалкой от блох( собачей), помогало. Вызывали милых дядечек. результат ноль. В этом году летом как всегда уехали на дачу. Дома небыло никого. Когда приехали на стене сидело оно, причем явно свеже покушавшее, но нас-то не было! Оторвала плинтус и замазала щель между стеной и кроватью. Немного помогло - укусов стало меньше в разы. Тут появился шанс уехать на долго. Нас не было месяц. Уезжая забрызгала всю квартиру той же отравой от собаче кошачих насекомых. Хорошо так. Приехали, красота. Никого. Но вот спустя неделю опять знакомые укусы. КАК их вывести?? Службы вызывали. Полы моем. Белье все гладится. Откуда они берутся?? Теперь они начали кусать еще и детей.
Скорее всего приходят от соседей, но у них же мы не можем протравить. Куда с этим вопросом обращаться?