Сегодня удалось поспать 4 с половиной часа. Чему я очень рада. Вчера было принято решение о том, что кесарево проведут на 39 неделе. Когда мой любимый сынулечка созреет. И вот тогда мы появимся на свет. И к Новому году , дай Бог, мы будем дома. Я счастлива. Главнное чтобы все хорошо прошло. Врач у нас отличный. Так что за наши жизни я спокойна. Всем доброе утро.