Войти
ELPISGOLD777
Александр, 8 лет 6 месяцев Зеленодольск

Девочки, помогите !!!

Может розеола? посмотрите фотографии в интернете, сравните с вашей сыпью. У нас в 3 года примерно такое было. Скорая не распознала, через 2 дня только выяснили этот диагноз.

0
20.02.2018
ELPISGOLD777
Александр, 8 лет 6 месяцев Зеленодольск

При розеоле написано на личике нет сыпи. А у сына есть. И температура выше 38 и 4 не поднималась. А там написано 39 и выше.

0
20.02.2018
ELPISGOLD777
Александр, 8 лет 6 месяцев Зеленодольск

А чем лечили?

0
20.02.2018

температура была 38.5 Она может доходить до 39 и выше. Лечили стандартными жаропонижающими - нурафеном. + питье. Уточните у педиатра по поводу возможного инфекц.заболевания. При необходимости можете сдать анализы

0
20.02.2018
ELPISGOLD777
Александр, 8 лет 6 месяцев Зеленодольск

Спасибо.

0
20.02.2018
Юлия
Доченька, 21 год 11 месяцевСыночек, 12 лет 3 месяцаСыночек, 10 лет 8 месяцев Москва

Оциллококцинум это сахар голимый, лекарство с недоказан.эффективностью. Кто это выписывает малышам?? Слов нет...

(От него и высыпало, вероятно).

0
20.02.2018
ELPISGOLD777
Александр, 8 лет 6 месяцев Зеленодольск

Вот на него и грешу,там лактоза. Ещё и в смеси лактоза.

0
20.02.2018
Юлия
Доченька, 21 год 11 месяцевСыночек, 12 лет 3 месяцаСыночек, 10 лет 8 месяцев Москва

Стопудоф.

0
20.02.2018
Наслаждаюсь материнством. Вопрос к опытным мамочкам.

Похожие записи