День рождения прошел замечательно. Конечно устала, но усталость была очень приятной. Сегодня прием у врача. Почему-то нервничаю. Мне очень важно знать что все хорошо с малышом. Всем доброго дня!!!
День рождения прошел замечательно. Конечно устала, но усталость была очень приятной. Сегодня прием у врача. Почему-то нервничаю. Мне очень важно знать что все хорошо с малышом. Всем доброго дня!!!