ELPISGOLD777 жду мальчика, 18 неделя Зеленодольск 14 недель и 3 дня. Спалось хорошо, но мало. Завтра на работу. Сегодня сижу с племяшом. Посмотрите еще 20 записей на эту тему 14 недель и 2 дня. 14 недель и 4 дня. Похожие записи 27 недель и все ужасы этой недели! 10-я неделя ЕКС в 39 недель За эту неделю я…. Через неделю уже месяц🤪🥰 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027