Утром просыпаюсь и животик уже отчетливо виден. Пару раз было ощущение как будто мышцу резко сводит. Как толчок. Опытная подруга говорит у нее тоже так малыш толкался при обеих беременностях. Растет моя крошечка. Как же уже люблю своего малышечку. До сих пор не знаю кто у нас будет, а уже 17 неделька начинается со вторника. Как эти моменты чудесны и трогательны. 