Пошла 19 неделька. Спалось хорошо. Проснулась в 9. Побаливает поясница. Набрала за 19 недель 4 кг. Ем все что мне хочется, небольшими порциями. Дойдя до середины срока почти понимаю, что еще многого не знаю и надо уже начинать наверстывать.
Пошла 19 неделька. Спалось хорошо. Проснулась в 9. Побаливает поясница. Набрала за 19 недель 4 кг. Ем все что мне хочется, небольшими порциями. Дойдя до середины срока почти понимаю, что еще многого не знаю и надо уже начинать наверстывать.