Проснулась с насморком. Температуры нет. Голова раскалывается. Надо чай с лимончиком и малинкой попить. Малыш уже проснулся и толкается. Пора завтракать. Бабуля у нас заболела, поэтому в гости мы сегодня не пойдем. Посидим дома. Дела поделаем.
Гриппферон в нос капаете ? Пока не разболелись начинайте уже ) Будьте здоровы ! )
0
25.09.2017
Ответить
Сейчас напилась чаю с малиной. Насморк вроде отпустил. Голове тоже полегче. Спасибо.
0
25.09.2017
Ответить