Сегодня на работу. Пора вставать и собираться. А еще покушать надо. Спалось сегодня не очень. Часто просыпалась , вчера с мужем арбуза наелись днем, а бегали ночью😂. Малыш очень любит сладенькое. Поэтому стараюсь конфетки и печеньки заменить сладкими фруктами. Хотя и их много себе не позволяю. Всего по чуть-чуть. Главное голода нет. Вчера готовила рис с рыбкой и овощами. Очень вкусно и полезно. Всем доброго дня!