Войти
жду мальчика, 31 неделя Зеленодольск

26 недель и 5 день.

Санкт-Петербург
Я тоже уже почти 10 кг прибавила( а как вы разгружаетесь, поделитесь?
0
23.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Зеленодольск
Убираю из рациона сладкое и мучное. И не ем после 6. Порции соответственно уменьшаю. Ничего жирного. В остальном всего по чуть-чуть. Ну если не хватает чтобы наесться пью водичку и позволяю себе фрукт.
0
23.09.2017
Мама девочки (8 лет) Минск
Пожалуй, вставлю свои 5 копеек )) У меня сейчас прибавка без малого 10 кг, но я не особо переживаю - я и до беременности не страдала синдромом худышки, без зумбы и спортзала влегкую могла набрать кило 4-5 к добеременному весу со своей сидячей работой, но врачу-то важнее протоколы всякие ))) Когда в очередной раз пообъедавшись персиками пришла к ней с прибавкой больше их норм, выдала мне листок-памятку. С тех пор иногда делаю себе кефирные или с творожком (зачеркнуто в листе еще врачом). Ну и табличку с оборота на память, чтобы было проще контролировать прибавку ) Если вдруг что-то не сможете разобрать - напишите, наберу вручную.
0
23.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Зеленодольск
Считаю, что диеты с определенными продуктами вредят организму. Это стресс. Надо есть все что хочется, просто небольшими порциями.
0
23.09.2017
Мама девочки (8 лет) Минск
это не диета, это один день всего. и то ж не обязательно так строго, что больше указанного ни-ни. Вы с "не ем после 6" аккуратнее" - есть такие же как я, спать можно ложиться и в час ночи, за это время от голода скрючит ))) часа за 4 до сна вернее
0
23.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Зеленодольск
Я не извожу себя голодом. Если что то и захочется , то это будет фрукт.
0
24.09.2017
26 недель и 4 дня. 26 недель и 6 дней.

Похожие записи