Вот и начинается 30 неделька. Как приближается быстро момент нашей встречи с сынулькой. Теперь стоит вопрос: дадут родить самой или отправят на кесарево? Есть диагнозы: гестационный диабет, митальная регургистация 1 степени и что-то со спиной. При определенном положении позвоночника отказывают ноги. Не могу пошевелить. Дадут родить самой ?
Гестационный диабет не показание к кс, а вот с остальным только врач ответит я думаю.
0
09.10.2017
Ответить