Состояние сегодня не очень. Слабость, сонливость, дикая усталость. И постоянное чувство голода. Ем то я нормально, но хочется есть постоянно. Это ужасно. Но врачи из-за диабета не дают много кушать. Ну и ограничили в еде.
Я тут три дня подряд ходила бесз сил, погуглила, полазила в бб и вычитала что это может быть из за того что на спине лежу - пережимается полая вена и состояние беременной ухудшается в связи с нарушения кровоснабжения органов матери и гипоксии ребенка. Вчера и сегодня лежу только на боку и чуаствую себя гораздо лучше. Так что возьми на заметку. Не с этим ли связано плохое самочувствие?
0
10.10.2017
Ответить