Войти
ELPISGOLD777
Александр, 8 лет 6 месяцев Зеленодольск

29 недель и 1 день.

Я тут три дня подряд ходила бесз сил, погуглила, полазила в бб и вычитала что это может быть из за того что на спине лежу - пережимается полая вена и состояние беременной ухудшается в связи с нарушения кровоснабжения органов матери и гипоксии ребенка. Вчера и сегодня лежу только на боку и чуаствую себя гораздо лучше. Так что возьми на заметку. Не с этим ли связано плохое самочувствие?

0
10.10.2017
ELPISGOLD777
Александр, 8 лет 6 месяцев Зеленодольск

Я сплю и лежу на боку.

0
11.10.2017
29 недель ровно.Вопрос к рожавшим. 29 недель и 2 дня.

Похожие записи