Войти
жду мальчика, 39 неделя Зеленодольск

35 недель и 2 дня.

Мама мальчика (8 лет) Шымкент

Самый паршивый период... ни поспать, ни покушать нормально... то бессонница, то рубит не по-детски. То тошнит, то жрать охота... еще анализы... целый день голодная проторчала сначала в одной больнице, потом другой, тоже сдавала анализы. Сегодня то же самое ждет. Скорей бы уже время пролетело, чтоб все это закончилось. Хотя моральное состояние, какое-то более стабильное стало. Уже так сильно не переживаю по поводу родов, да и вообще всего.

0
21.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Зеленодольск

У меня со сном то все хорошо. Спать хочется, а вот с ногами что творится, непонятно, но уснуть не могу😭. В результате спала сегодня 2 часа.

0
22.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Шымкент

А что с ножками? Тяжелые??? У меня от колена до стопы выламывало, всю голень.

0
22.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Зеленодольск

Ноют и как -будто изнутри чешутся. Хочется напрячь и потом резко расслабить, чтобы ощущения эти ушли. Но не помогает.

0
22.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Шымкент

О я тож так делаю))) носки вперед и напрягаю, но по-моему еще хуже от этого))) Иногда аж колит.

0
22.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Зеленодольск

Ужасные ощущения.

0
22.11.2017
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Челябинск

Синдром беспокойных ног - частое явление при беременности. Кто то говорит что от недостатка железа, кто из за недостатка магния. Мне помогает повыше ноги задрать.

0
22.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Зеленодольск

Ого. Первый раз слышу о таком.

0
22.11.2017
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Челябинск

Погуглите, в инете много инфы на эту тему

0
22.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Зеленодольск

Обязательно. Спасибо.

0
22.11.2017
35 недель и 1 день. 35 недель и 3 дня.

Похожие записи