Всем здравствуйте, нам с сыном через пару недель ехать на КИ в Воронеж. Девочки, кто уже прошел через это, напишите отзывы, советы, буду очень благодарна.
Рязань
Вероника, а вот здесь много историй про КИ можно почитать:
Если внутреннее ушко без аномалий, то операция эта уже не считается сложной, она довольно стандартная. Это вы будете делать в филиале научно-практического центра аудиологии и слухопротезирования? Кто оперирует?
Ещё есть хорошая группа во ВКонтакте - там много КИшников, и организатор группы - Аня, чей сын Гордей 5 лет назад был проимплантирован.
0
21.11.2016
Ответить