Погода сегодня очень мерзкая, весь день метёт без остановки. На улицу даже выходить нет желания, а Дима с утра опять уехал на охоту. В обед к нам в гости заходила свекровь, понянчить внучу, я в это время воспользовалась свободным временем, и успела сделать дела по дому. Вечером хозяйничали с Димой на кухне, я разделывала зайца, а он крутил с него фарш и лепил котлеты.люблю, когда он мне помогает, у нас с ним все слажено, каждый знает своё дело, действуем как команда 😂💪🏻самое главное, что все получается очень быстро и вкусно 😋 завтра в гости должны друзья придти, с димкиной крестницей, так что завтра у нас вечер в приятной компании 🥂потом наконец-то Дима повесил рамочку, так что теперь хожу и любуюсь 😻
ещё вчера пришли фоточки с netprint
надо их тоже в рамки разместить вокруг метрики, надо поискать, чтоб рамочки были белые и не дорогие. Сейчас накупались, варю спать уложили, лежим с Димой кино смотрим. Всем приятных снов 💋 