Денёк сегодня был жарким с утра. Сначала позавтракали всей семьёй, потом пришла свекровь и забрала Варюшу на прогулку. Я в это время занималась уборкой, а Дима пошёл за продуктами. Погода, кстати сегодня была хорошая, только все тает, если к нам придут московские морозы, то из дома придётся выходить на коньках ⛸потом Дима сидел с Варей, а я хозяйничали на кухне. Ближе к вечеру пришли гости. Димина крестница, как оказалось, заболела и осталась дома с бабушкой, но они пришли с маленькой дочей, ей 1 годик. Ещё раз убеждаюсь, что Варя у нас очень общительная дамочка, быстренько нашла контакт и начала играть с Олей, правда изначально отнимали игрушки друг у друга, но потом вместе исследовали квартиру и донимали кошку. Фото особо не делали, было не до этого. Ещё раз поздравляю всех с светлым праздником Рождеством Христово 

