Девочки, как вы относитесь к многоразовым подгузникам? Какие вы фирмы пробовали, понравилось или нет? Я вот недавно распробовала от фирмы gloryes .
спешу поделиться с вами, своей находкой
Раньше мы никогда не пользовались многоразовыми подгузниками, но последнее время стала замечать, что многие мамы их используют
Тогда я наткнулась на сайт gloryes. ru
Там большой выбор многоразовых подгузников, трусиков, пелёнок и многих других полезных вещиц для комфорта мам и малышей
Я остановила свой выбор на многоразовом угольно-бамбуковом подгузнике Premium
и не ошиблась
потому что они :
-экологичны
-безопасны
-имеют яркие расцветки
Подгузник не натирает ножки, не создаёт опрелости и выдерживает даже всю ночь
, за счёт двух вкладышей, которые идут в комплекте. Их можно пристёгивать внутрь, для сухости и комфорта малыша или сверху кармана, тем самым приучать малыша к горшку
И самое главное
что подгузник растёт вместе с ребёнком за счёт большого количества кнопочек ( от 3 до 18 кг). Вообщем одни только плюсы
Обязательно советую попробовать
