Войти
Саратов

Прогулки

Мама троих (23 года, 15 лет, 9 лет) Ивдель

Здравствуйте. Нам участковый врач сказала, что гулять можно только при температуре до - 10.

0
21.11.2016
Саратов

А по времени как гуляли?!

0
21.11.2016
Мама троих (23 года, 15 лет, 9 лет) Ивдель

Пока ещё не гуляли. У нас холода стоят.

0
22.11.2016
Мама троих (23 года, 15 лет, 9 лет) Ивдель

Планируем начинать гулять на балконе, минут с 15 начнем.

0
22.11.2016
Саратов

До месяца прям жалко в такой мороз выносить(

0
22.11.2016
Мама троих (23 года, 15 лет, 9 лет) Ивдель

Согласна! Вам сейчас сколько?

0
23.11.2016
Саратов

Нам сегодня 24 дня)Малявки совсем ещё)

0
23.11.2016
Мама мальчика (14 лет) Саратов

По погоде судят.У нас тогда был мороз и мы почти месяц сидели на балконе -гуляли.Я думаю малышню до -10 можно на балкончике гулять,а в -7 8 и на улицу можно

0
21.11.2016
Садик

Похожие записи