Девочки очень интересно у кого малыши рождённые в зимнее время года,через сколько выходили на прогулки и на какое время?!
Мама троих (23 года, 15 лет, 9 лет)
Ивдель
Здравствуйте. Нам участковый врач сказала, что гулять можно только при температуре до - 10.
0
21.11.2016
Ответить
Мама троих (23 года, 15 лет, 9 лет)
Ивдель
Пока ещё не гуляли. У нас холода стоят.
0
22.11.2016
Ответить
Мама троих (23 года, 15 лет, 9 лет)
Ивдель
Планируем начинать гулять на балконе, минут с 15 начнем.
0
22.11.2016
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Саратов
По погоде судят.У нас тогда был мороз и мы почти месяц сидели на балконе -гуляли.Я думаю малышню до -10 можно на балкончике гулять,а в -7 8 и на улицу можно
0
21.11.2016
Ответить