Привет всем)))
Всем привет,
Я мама особого малыша, моему сыну Игорю 6 лет. Уже не первый год мы ведём не равный бой с аутизмом (кто в теме, тот поймет меня)... нами много чего испробовано.. от обычных занятий с дефектологом/логопедом и пр. специалистами до остеопатов/томатисов/токовой рефлексотерапии и пр. пр. пр.....
Прогресс есть, мы все, наша семья, близкие, верим, в Игоря.. из не речевого и не понимающего ребёнка сегодня... наш сынок и говорит и коммуникация есть (хоть и особенная), читает, считает, знает много об окружающем мире... впереди школа и много работы.....
И поэтому хочется найти единомышленников и соратников в вопросах воспитания особых малышей... вот зачем я тут..
Прошу работу и прочую ерунду не предлагать.
Читать далее