Войти
Мира
Москва, Россия
На сайте с 17.11.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Мира
Игорь, 15 лет 11 месяцев Москва
Привет всем)))

Всем привет,

Я мама особого малыша, моему сыну Игорю 6 лет. Уже не первый год мы ведём не равный бой с аутизмом (кто в теме, тот поймет меня)... нами много чего испробовано.. от обычных занятий с дефектологом/логопедом и пр. специалистами до остеопатов/томатисов/токовой рефлексотерапии и пр. пр. пр.....

Прогресс есть, мы все, наша семья, близкие, верим, в Игоря.. из не речевого и не понимающего ребёнка сегодня... наш сынок и говорит и коммуникация есть (хоть и особенная), читает, считает, знает много об окружающем мире... впереди школа и много работы.....

И поэтому хочется найти единомышленников и соратников в вопросах воспитания особых малышей... вот зачем я тут..

Прошу работу и прочую ерунду не предлагать.

1
Игорь
15 лет 11 месяцев