Третий
Привет всем,девочки. Недавно узнали что у нас будет третий малыш. В принципе хотели, но специально не старались, получился сюрприз. И вот я никак не разберусь со своими чувствами... рада вроде бы... или не очень... до сих пор младший был любимчиком, а теперь будет ещё кто-то младше... я не знаю что я чувствую к животику
Читать далее