Девочки добрый вечер! Скажите пожалуйста принимал ли кто то "цитофлавин" во время беременности? Что можете сказать об этом препарате?
Саранск
Цитофлавин
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Саранск
я принимала в 32 недели. Был маленький живот, угроза СЗРП на фоне плацентарной недостаточности. Назначили в роддоме после выписки из патологии. Собственно ничего плохого сказать не могу.побочек не было.
0
27.03.2017
Ответить