Сыну 9 месяцев
Вылезло 8 зубов . Снизу ещё 2 в десне но пока не лезут . И я задаюсь вопросом сколько нам ещё мучится с этими зубами . Я уже прошла все стадии , отрицание , гнев, смирение....
Мажем , капаем, свечки вставляем. Но как активный рост зубов ничего не помогает . Ребёнок плачет , я плачу , Бабушка плачет . Муж в обмороке 🙈