Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Калининград

Я в панике, уже не знаю что и делать.....(((

Мама девочки (14 лет) Казань

яночка, у нас неделю назад такая же история была скорую вызывали 3 раза... горло чуть красное и все , думала верхние зубы, но нет((( и случайно на ББ наткнулась на инфекцию РОЗЕОЛА почитайте про нее в инете... у нас тем-ра держалась 39,3 4 дня а на пятый высыпала сыпь!!!!!!! может у вас тоже самое...

0
06.05.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Калининград

ого...ничего себе,я даже и не слышала о таком!

0
06.05.2012
Мама девочки (14 лет) Казань

и я в первый раз с этим столкнулась... так как точно знала что это не ОРЗ, которое диагностирует наш врач педиатр.... и лечит сначала от простуды, потом от  аллергии

0
06.05.2012
Мама девочки (14 лет) Казань

как ваши дела сегодня???

0
06.05.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Калининград

Сегодня тоже самое,температура поднимается каждые 4-5 часов!я часто мерю ее,и не допускаю чтобы она поднималась выше 38,если вижу что где-то 37,8-38,0 сразу свечку ставлю!сейчас по совету ббшечек пойду куплю свечи нурофен и буду чередовать с цефеконом!

0
06.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

я в этом случае доверилась нурофену

0
06.05.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Калининград

У нас на него высыпания на щечках,он же помоему весь с добавками идет(клубника и апельсин) классического я не видела!

0
06.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ян, свечки нурофен обычно температуру снижают на 6-8 часов, у меня сироп тоже пылится, а свечи и действуют быстрее, и аллергии не дают. Сними памперс, легче будет. Эфералган тоже хорошо помогает (банальный парацетамол). Это может быть и зубы и РОЗЕОЛА, Тёма ее перенес, 3 дня температура, потом сыпь высыпает и все, как не бывало. При ней ни насморка, ни кашля, ни поноса - ничего, кроме температуры. При чем врачи ее не признают, как таковую, дагноз такой не ставят. Хотя, у Комаровского про нее написано в книге. Сил тебе и малышу поправиться.

0
06.05.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Калининград

спасибо большое!тут уже юля писала о том,что это может быть розеола!я ни разу про эту болячку не слышала,неужели многие детки этим болеют?откуда берется все это?(((

0
06.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Да, я тоже не знала.  На мое счастье, подруга близкая родила дочку на 8 месяцев раньше меня , просвещает, помогает советом во многом. И, как выяснилось, из знакомых и знакомых знакомых, много кто переболел. Тяжело переносить температуру, но говорят, что после этой РОЗЕОЛЫ, иммунитет сильнее становится. Но то и уповаю.

0
06.05.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Калининград

у нас поноса нет,но стул 2-3 раза в день зелено-черный,извиняюсь за подробности!а обычно 1 раз!

0
06.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мытищи

если стул зелено-черный-значит инфекция.У вас скорее все ОРВИ.У нас было тоже самое.Врач пришла как раз в тот момент,когда он покакал.Сказала,что нужно давать противовирусное средство

 

 

0
06.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мытищи

У нас была такая же ситуация.Сначала сбивала температуру цефеконом,а потом вставляла свечку кипферон.Если красное горло ,то температура всегда большая поднимается.Кипферон нам помог полностью вылечиться за 3 дня.

 

 

0
06.05.2012

а вы в курсе, что кип - это противовирусные проти иппп??? И против орви они не помогают. Здесь нужен противовирусный широкого спектра, например, генферон.

0
04.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мытищи

Кипферон не только противовирусное ИППП.Кипферон детский предназначен как раз для лечения ОРВИ,в инструкции написанно.Там более нам этот препарат прописал педиатр

0
04.06.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Казань

 У нас верхние резались с температурой 39,6. Я чуть богу душу не отдала! Свечи не помогали, может из-за спазма сосудов от высокой тмпературы, пришлось сиропом поить.Может какие платные клиники открыты, просто мочу сдать!!! 

0
06.05.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Калининград

Буду узнавать!спасибо.

0
06.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Казань

Поправляйтесь!!!

0
06.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Борисоглебск

У нас на Пасху такое было! Три дня температурили! 39,7 поднималась, а сбивалась только до 38 и снова ползла.Никаких катаральных явлений не было! Грешила на верхние зубы, но уже почти месяц прошёл, а они так и не вылезли!!!

Свечи Цефекон использовала и Нурофен.А ещё обтирала сыночка тёплой водичкой!Раздевала максимально (до трусов и моечки) и накрывала тоненьким одеялом!  

0
06.05.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Калининград

Спасибо!

0
06.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

не паниковать мамочка!!!!!у нас так же было...2 зуба нижних вылезли безсимптомно,а потом подскачила температура 38.5 ,сразу дала эфералган,ниже 37.3 не опускалась температура,через 4 часа подымалась снова....вобщем 3 дня так было,после 37.2 пару дней была и спала вовсе...следом пришел понос,капризы и верхние зубы)))не переживайте и не болейте

0
06.05.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Калининград

Спасибо большое!будем бороться с этой ерундой...!!!

0
06.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

а разве бывает на зубы такая высокая темп.? чередуйте парацетамол и ибупрофен через 3 часа.

0
06.05.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Калининград

ибупрофен-это например нурофен,да?где то я читала что может быть даже под 40!!!

0
06.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

да, нурофен. я свечки ставлю.

0
06.05.2012
Мама девочки (14 лет) Казань

от темпер-ры давала цефекон свечи в попочку и чередовала с панодолом детским...!!! свечи лучше сбивают температуру!! а при высокой обтирала дочу водкой или уксусом разбавленным 1:1 с водой!!!!!

0
06.05.2012
Москва

лучше генферончик поставьте. У моего сынульки температурка сразу падала и больше не поднималась., да и боль уменьшалась, наверное, десна теребить переставал.

0
04.06.2012
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Чередуйте свечи разные,эффералган-на мой взгляд эффективнее.Ромашку пить давайте.На зубы такой температуры не бывает,максимум 37,5.ИМХО,на зубы темпер.не бывает вообще!

0
06.05.2012
Меню... Ребенок не говорит...

Похожие записи