Очень переживаю за малыша!вчера днем поднялась температура до 38,поставила свечку Цефекон и она спала,но...не надолго!!!ни насморка,ни кашля нет!в 8 вечера опять температура 38,6(у нас такой еще ни разу не было) и я опять поставила одну свечку,вызвала скорую,приехал дяденька,послушал нас и сказал вставлять не по одной свечке 100 мг,а по 2 или даже 3!!!вообщем он нас послушал и сказал что хрипов нет,и горлышко красное немного!ничего не назначал кроме этих же свечей,это я и без него знаю!!!в 3 ночи у нас опять температура 39,2,я в панике вообще,поставила 2 свечки,продержалось до 9.30 и опять 38!!!что это такое?может ли из-за зубов быть такая температура?просто у нас 2 нижних без температуры вылезли,а сейчас помоему верхние лезут,вся десна красная((может быть еще свечки виферон поставить? Участкого вызвать не могу,по закону подлости всегда наши заболевания попадают под праздники..... в скорую звонить больше не буду,толку никакого нет(((((Голова идет кругом.......Очень жалко сынулю!!!!!!!!!!!!
Спасибо вам,дорогие ббшечки,что успокоили немного!!!не знаю чтобы я без вас делала,наверное сошла бы с ума!!!
, просвещает, помогает советом во многом. И, как выяснилось, из знакомых и знакомых знакомых, много кто переболел. Тяжело переносить температуру, но говорят, что после этой РОЗЕОЛЫ, иммунитет сильнее становится. Но то и уповаю.