Сыну сегодня 10 месяцев
6 зубов ещё 4 на подходе . Но пока сын легко переносит.
Вес 9700 рост 76
Ползает, стоит, ходит у опоры и за одну ручку. Стоит без опоры и научился вставать без поддержки.
Сам ложится спать на дневной сон, иногда даже себе поет ммммм. Все чаще стал спать всю ночь без просыпания на поесть.
Вообщем если его ничего не беспокоит вполне спокойный и улыбчивый ребёнок.
Начал проявлять эмоции это так интересно .
Один раз над нами с папой шутил не давал одеть носки и смеялся что поймать не можем))
Говорит мама. Бааааа , аааам, апа но почему то шепотом. А если меня зовёт то прям кричит маааам.
Пытается звать кису но пока через раз и только. Ккккк.