Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Лондон

7 месяцев!!!

Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 15 неделя Москва

Красотуля ) какой жених красивый подростет !!! 

Много всего умеет, молодец !!!! 

0
19.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Лондон

Анна, спасибо! Я хотела спросить у тебя про стульчик для кормления. Какой вы купили и нравится ли он?!?

0
19.09.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 15 неделя Москва

Да, очень ! Классный и удобный ! У нас сhicco , не Могу сказать какой именно модели ! Но он 0+..... Но его целесообразно покупать с рождения или чуть после, т к цена , он не из дешевых!!! 

0
20.09.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 15 неделя Москва
0
20.09.2014
Мама девочки (11 лет)

как же детки быстро растут :))), молодец — многе умеет!

0
20.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Лондон

Ольга, да мы уже большие!!! А твоей дочки шикарные волосы!!! Красоточка!!!

0
20.09.2014
Мама девочки (11 лет)
спасибо :)!
0
20.09.2014
Если мы не спим и не гуляем.. Путешествие Лондон- Канары (Лансарот)

Похожие записи