10 лет

Путешествие Лондон- Канары (Лансарот)

А в каком отеле Вы останавливались? Манит меня Лансароте, но не могу определиться с местом...
11.02.2015
H10 lanzarote princess. Питание на все 100%! Утром шампанское, блины, омлеты, выпечка, на обед/ужин- любые морепродукты, салаты, фрукты. Мы много путешествуем с мужем, но нас нигде так вкусно еще не кормили!!! Пляж минут 5-7 от отеля (через дорогу), есть бассейны на территории детский/взрослый, но в последнем очень много хлорки. Мебель в номере не очень новая, убирали хорошо, есть огромные балконы. Русских нет, в основном англичане и немцы. Мы брали машину на 2 дня, остров очень маленький и этого хватило, чтобы посмотреть его. Не ведитесь на дешевую ренту авто, предоставят развалюху! В магазинах скучное детское питание, а молочных смесей толком и нет! Мы в мае летим на Гран Канарию, буду сравнивать...
12.02.2015
У меня как раз есть данный отель в списке предполагаемых:) У вас был полный пансион?
12.02.2015
Мы покупали завтрак и ужин (так как с обедами было очень дорого), но в конце концов обедали тоже в отеле, так как в местных кафе нам было не вкусно и порции для мужчины маленькие, а цена такая же как и в отеле!
12.02.2015
Юлия, а в ресторане отеля реально накормить ребенка 1,5 лет? Были ли супы овощные и др блюда без изобилия приправ? Если Вы, конечно, в то время обратили на это внимание? А можете сказать примерную стоимость обеда в кафе/ресторане отеля. Цена на отель при системе все включено ну ооочень высокая :(И еще вопрос — а пляж был от отеля или общественный городской? Были ли зонтики и лежаки бесплатные или платные? Пляж для детей подходит?Я Вас завалила вопросами, но больше спросить то и не у кого...Спасибо!
12.02.2015
Пляж общественный, зонтики/лежаки платно. Пляж для деток подходит, вода чистейшая, заход в воду постепенный, но несколько дней были таблички "осторожно медузы", хотя все купались! Спросила сейчас мужа про стоимость обедов, в отеле 13 евро напитки дополнительная плата, на улице можно покушать и за 10 включая напитки! Кухня в отеле хорошая, отдельно нарезаны овощи (чтобы сделать самой салат), есть паровые овощи, мясо птицы/рыба все в духовке без особых приправ! Много фруктов, хорошие соки (не юпи).
12.02.2015
Благодарю Вас за развернутые ответы:) Очень приятно!Думаю дальше :)
12.02.2015
Анна, у нас был маленький ребенок и мы особо не искали на побережье ресторанчики, если у вас детки постарше, то, может быть, вы и найдете хорошую кухню!
12.02.2015
Молодцы! Летать нужно,отдыхать нужно,менять обстановку необходимо.Сына очарователен))) 
20.09.2014
Наташа, спасибо!
20.09.2014
7 месяцев!!! Chicco polly- детский стульчик.