Войти

Наши 3 месяца!

Ирина
Печенька, 11 лет 11 месяцев Москва

Ох, сколько новостей)) читала и радовалась за вас девчонки)))

А моя заядлая сосочница))) у нас сосок штук 30))) любит ими плеваться

Наш педиатр сказала,  что сейчас слюни текут потому что малыши не научились их глотать, а не к зубам и к 4 мес они начинают их глотать)))))

Умничка, что написала!!!!

0
28.09.2014
О, как! Буду знать про слюни...Спасибо Ириш! Давай уже, показывай свою красоточку!
0
30.09.2014
Ирина
Печенька, 11 лет 11 месяцев Москва

Мы еще не покрестили ((((храм, в котором я хочу крестить находится в 130 км и как сейчас в холода туда ездить с ребенком ума не приложу (((это все выходные нужно с ней там быть, а она в автокресле не сидит, орет

0
30.09.2014

Не поняла, а зачем туда ездить? Приехали, покрестили, уехали...или как? А поближе никак? 

0
30.09.2014
Ирина
Печенька, 11 лет 11 месяцев Москва
С родителями там беседы все выходные проводят((( можно и поближе, но мы ездили малыша в этот храм просить и после 4 лет мучений я забеременела после 1 поездки в этот храм!!! туда многие приезжают детей просить 
0
30.09.2014
Иринк@
Данила, 21 год 8 месяцевДамир, 12 лет 1 месяц Саратов
Ни чего подобного!Ни в какие 4 месяца они их не глотают!И по старшему помню и сейчас вот младшему 5,5 и он весь в слюнях,но у нас уже 2 зуба вылезло и наверное еще лезет.
0
20.10.2014
Ирина
Печенька, 11 лет 11 месяцев Москва

Слова педиатра стаж которого 36 лет:"к 4 месяцам дети учатся глотать слюни"

0
20.10.2014
Иринк@
Данила, 21 год 8 месяцевДамир, 12 лет 1 месяц Саратов

Ну может и усатся конечно я не спорю,просто из своего опыта пишу,что хорошо если ближе к году пропадут.

0
21.10.2014
Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Молодцы вы, Алинчик clap.gif  только фоточек не хватает, очень бы мы все с удовольствием на Таечку посмотрели))
У меня кстати, волосы начали лезть недели 3 назад и уже полбашки высыпалось(( Это такой ужас ужасный(( Но я пока ничего не делаю, мне кажется это только перетерпеть можно. Потом новые отрастут!
0
28.09.2014

Юльчик, Таечка всегда ждет тебя в дневнике))) Щас начну пить витамины, надеюсь, станет лучше. Ты пьешь?

0
30.09.2014
Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Не а. Пока вообще ничего не пью, даже витамины. Печень разгружаю после мегалитров антибиотиков. Да и мне кажется не поможет.. Пока все не выпадет, что должно..

0
30.09.2014

Ну посмотрим. Мне в любом случае на ГВ их пить надо...

0
30.09.2014
Мила
Олечка!!!!, 11 лет 11 месяцев Мытищи

Приветики!!!! 

Не фигасе ты даешь 15 кг.... Это ты имеешь ввиду сразу после родов (с учетом ребенка) или без ребенка? 

А мы уже больше 6 кг весим:))) на след приеме педиатр опять наверное скажет, что лишнее набираем...

Мы тоже живем без соски. Вначале я не хотела давать, потом как и ты решила  таким образом успокоить ею дочь, но она делала несколько сосательных движений, понимала, что там пусто и выплевывала ее:))))))))

Я вот тоже коврик заказываю, может и мы лежать на животе полюбим, потому что сейчас сразу истерика!!!

0
28.09.2014

Привет, Милусь!

Даааа))) сама в радостном шоке...если еще и учесть, что за Б набрала всего 4кг...В роды пошла 77 или 78кг, точно не помню, щас 62кг

6кг — О_О...что вы там едите???)))) да еще  и в 2,5 месяца...многовато

Ты знаешь, Мил, я думаю, что возраст тоже имеет значение в любви к лежанию на животе)) когда начнет переворачиваться, полюбит по лююбому

0
30.09.2014
Мила
Олечка!!!!, 11 лет 11 месяцев Мытищи

Мы же на СВ, сначала едим грудь и только если не хватает, то докармливаю смесью, обычно днем хватает молочка, а вечером приходится докармливать. Ну она у меня обжорик просто:)))) не даст покоя пока не насытится:(

0
30.09.2014
Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

я тоже не могу ждать, когда ребенок проорется. Я слабохарактерная, мне плохо, когда тянующие ко мне ручки, слезы и плач. Беру на руки.

Мы с соской :) Вот когда отучивать пока не знаю. Это наше спасение с раннего возраста. 

Не скажу, что будет легче. В чем то да, в остальном все так же, недосып, во все глаза смотреть когда поползет и встанет. Здесь совсем не полежать.

Так что здоровья и терпения :)




0
28.09.2014
Спасибо, Снежка! Вам тоже здоровья...
Если соска кому-то облегчает жизнь,надо обязательно этим пользоваться...это я с таким прибабахом)))
0
30.09.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

какая ты молодец! мы кстати тоже полночи спим вместе,и так где-то с 2-3 мес. кормились грудью до года) 

0
28.09.2014
Спасибо, Мариш! Стараюсь, как могу))) а почему полночи? и в какое время?
0
30.09.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

ну я укладываю ее в кроватку,и она где-то до 2 спит там,а потом просыпается кушать и я ее забираю и спим вместе до утра.

0
30.09.2014

Кааааак же я люблю слушать и читать о ляльках.клёво так на душе))))здоровья вам огромного*

0
28.09.2014

Спасибо, большое kisses.gif Не знаю, как вас зовут big_smiles_166.gif

0
30.09.2014

Альбина я)

0
30.09.2014

Алиночка, рада была прочитать ваши новости!!! Счастья вам и здоровья super_smilies086.gif




0
29.09.2014
Спасибо большое, Катюш kisses.gif
0
30.09.2014

Какие вы умнички и молодци, нам год через неделю, а мы все еще больше на ГВ , + прикорм, и спим вместе все трое))) Здоровья Таечке и маме!!

0
28.09.2014
Спасибо, Верунь kisses.gif Какие вы уже большущие...Здоровья ВАМ
0
30.09.2014
Наталья
Константин, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю вас с 3-мя месяцами! Растите здоровенькими и продолжайте радовать мамочку ;) 

0
28.09.2014
Спасибочки большое! И вам здровья kisses.gif
0
30.09.2014
Ольга
Лерия, 22 года 7 месяцевАлиса, 11 лет 3 месяцаСофия, 9 лет 5 месяцев Киев

Пусть растёт здоровенькая!

super_smilies082.gif




0
28.09.2014

Спасибо, Ольга! Вам легкой беременности!

0
30.09.2014
kvelle
сыночек, 12 лет 8 месяцевдоченька, 12 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

с тремя месяцами вас!!! Ростите здоровенькие, не болейте! Да, ты права ГВ это святоеsuper_smilies054.gif  мне тоже в РД помогли всё это дело восстановить и сохранить, я своих двойняшек кормила только одной грудью до 7 мес. Наслаждайся этим, потом так будет не хватать, поверь!

0
03.10.2014
Лизулька
Лапуля, 11 лет 7 месяцевСыночек , 3 года 4 месяца Казань
Молодцы вы девочки!!!! Спокойных вам ночей!!!
0
29.09.2014
Спасибо, Лизуль! Легко тебе доходить и родить в срок здоровенькую малышку!!!
0
30.09.2014
Марина
Тимурушка, 12 лет 7 месяцевАртемушка, 12 лет 7 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Здоровья вам мой дорогой с дочечкой!!!!!! 




0
28.09.2014
Спасибо большое, милый дружочек kisses.gif
0
30.09.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

рада снова видеть тебя! Всего Вам самого хорошего!!!!!




0
28.09.2014

Спасибо большое, Мариш kisses.gif

0
30.09.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Охо! Сколько новостей у вас! Молодцы вы, Алинчик!

Растите и не болейте!!!

0
28.09.2014
Спасибо, Олюшка! Будем очень стараться kisses.gif
0
30.09.2014

Растите здоровенькие..ттттттт

0
28.09.2014

Спасибо, Ксения kisses.gif

0
30.09.2014
Елена
Алина, 31 год 11 месяцевИлья, 11 лет 2 месяцаИван, 11 лет 2 месяца Москва

Ростите здоровенькими , на радость маме и папе и всем родственникам ))))))))

0
28.09.2014

Спасибо, Елена...Вам легкой беременности!

0
30.09.2014
Иринк@
Данила, 21 год 8 месяцевДамир, 12 лет 1 месяц Саратов
Давно я здесь не была!Поздравляю со всеми событиями!!! super_smilies086.gif
0
20.10.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Здоровья и спокойных дней-ночей!
0
28.09.2014

Спасибо, Юльчик! Легко тебе доходить и родить в срок здоровенького сынишку!!!

0
30.09.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Спасибо!
0
30.09.2014
Родилась Элиса! ЭКС вместо ПКС Когда выходить на работу после декрета?!?!

Похожие записи