Войти
Мама девочки (3 месяца)

Наши 3 месяца!

Мама девочки (11 лет) Москва

Ох, сколько новостей)) читала и радовалась за вас девчонки)))

А моя заядлая сосочница))) у нас сосок штук 30))) любит ими плеваться

Наш педиатр сказала,  что сейчас слюни текут потому что малыши не научились их глотать, а не к зубам и к 4 мес они начинают их глотать)))))

Умничка, что написала!!!!

0
28.09.2014
Мама девочки (12 лет)
О, как! Буду знать про слюни...Спасибо Ириш! Давай уже, показывай свою красоточку!
0
30.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Мы еще не покрестили ((((храм, в котором я хочу крестить находится в 130 км и как сейчас в холода туда ездить с ребенком ума не приложу (((это все выходные нужно с ней там быть, а она в автокресле не сидит, орет

0
30.09.2014
Мама девочки (12 лет)

Не поняла, а зачем туда ездить? Приехали, покрестили, уехали...или как? А поближе никак? 

0
30.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
С родителями там беседы все выходные проводят((( можно и поближе, но мы ездили малыша в этот храм просить и после 4 лет мучений я забеременела после 1 поездки в этот храм!!! туда многие приезжают детей просить 
0
30.09.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Саратов
Ни чего подобного!Ни в какие 4 месяца они их не глотают!И по старшему помню и сейчас вот младшему 5,5 и он весь в слюнях,но у нас уже 2 зуба вылезло и наверное еще лезет.
0
20.10.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Слова педиатра стаж которого 36 лет:"к 4 месяцам дети учатся глотать слюни"

0
20.10.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Саратов

Ну может и усатся конечно я не спорю,просто из своего опыта пишу,что хорошо если ближе к году пропадут.

0
21.10.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Молодцы вы, Алинчик clap.gif  только фоточек не хватает, очень бы мы все с удовольствием на Таечку посмотрели))
У меня кстати, волосы начали лезть недели 3 назад и уже полбашки высыпалось(( Это такой ужас ужасный(( Но я пока ничего не делаю, мне кажется это только перетерпеть можно. Потом новые отрастут!
0
28.09.2014
Мама девочки (12 лет)

Юльчик, Таечка всегда ждет тебя в дневнике))) Щас начну пить витамины, надеюсь, станет лучше. Ты пьешь?

0
30.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Не а. Пока вообще ничего не пью, даже витамины. Печень разгружаю после мегалитров антибиотиков. Да и мне кажется не поможет.. Пока все не выпадет, что должно..

0
30.09.2014
Мама девочки (12 лет)

Ну посмотрим. Мне в любом случае на ГВ их пить надо...

0
30.09.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Приветики!!!! 

Не фигасе ты даешь 15 кг.... Это ты имеешь ввиду сразу после родов (с учетом ребенка) или без ребенка? 

А мы уже больше 6 кг весим:))) на след приеме педиатр опять наверное скажет, что лишнее набираем...

Мы тоже живем без соски. Вначале я не хотела давать, потом как и ты решила  таким образом успокоить ею дочь, но она делала несколько сосательных движений, понимала, что там пусто и выплевывала ее:))))))))

Я вот тоже коврик заказываю, может и мы лежать на животе полюбим, потому что сейчас сразу истерика!!!

0
28.09.2014
Мама девочки (12 лет)

Привет, Милусь!

Даааа))) сама в радостном шоке...если еще и учесть, что за Б набрала всего 4кг...В роды пошла 77 или 78кг, точно не помню, щас 62кг

6кг — О_О...что вы там едите???)))) да еще  и в 2,5 месяца...многовато

Ты знаешь, Мил, я думаю, что возраст тоже имеет значение в любви к лежанию на животе)) когда начнет переворачиваться, полюбит по лююбому

0
30.09.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Мы же на СВ, сначала едим грудь и только если не хватает, то докармливаю смесью, обычно днем хватает молочка, а вечером приходится докармливать. Ну она у меня обжорик просто:)))) не даст покоя пока не насытится:(

0
30.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

я тоже не могу ждать, когда ребенок проорется. Я слабохарактерная, мне плохо, когда тянующие ко мне ручки, слезы и плач. Беру на руки.

Мы с соской :) Вот когда отучивать пока не знаю. Это наше спасение с раннего возраста. 

Не скажу, что будет легче. В чем то да, в остальном все так же, недосып, во все глаза смотреть когда поползет и встанет. Здесь совсем не полежать.

Так что здоровья и терпения :)




0
28.09.2014
Мама девочки (12 лет)
Спасибо, Снежка! Вам тоже здоровья...
Если соска кому-то облегчает жизнь,надо обязательно этим пользоваться...это я с таким прибабахом)))
0
30.09.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

какая ты молодец! мы кстати тоже полночи спим вместе,и так где-то с 2-3 мес. кормились грудью до года) 

0
28.09.2014
Мама девочки (12 лет)
Спасибо, Мариш! Стараюсь, как могу))) а почему полночи? и в какое время?
0
30.09.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

ну я укладываю ее в кроватку,и она где-то до 2 спит там,а потом просыпается кушать и я ее забираю и спим вместе до утра.

0
30.09.2014

Кааааак же я люблю слушать и читать о ляльках.клёво так на душе))))здоровья вам огромного*

0
28.09.2014
Мама девочки (12 лет)

Спасибо, большое kisses.gif Не знаю, как вас зовут big_smiles_166.gif

0
30.09.2014

Альбина я)

0
30.09.2014
Мама мальчика (12 лет)

Алиночка, рада была прочитать ваши новости!!! Счастья вам и здоровья super_smilies086.gif




0
29.09.2014
Мама девочки (12 лет)
Спасибо большое, Катюш kisses.gif
0
30.09.2014

Какие вы умнички и молодци, нам год через неделю, а мы все еще больше на ГВ , + прикорм, и спим вместе все трое))) Здоровья Таечке и маме!!

0
28.09.2014
Мама девочки (12 лет)
Спасибо, Верунь kisses.gif Какие вы уже большущие...Здоровья ВАМ
0
30.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю вас с 3-мя месяцами! Растите здоровенькими и продолжайте радовать мамочку ;) 

0
28.09.2014
Мама девочки (12 лет)
Спасибочки большое! И вам здровья kisses.gif
0
30.09.2014
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Киев

Пусть растёт здоровенькая!

super_smilies082.gif




0
28.09.2014
Мама девочки (12 лет)

Спасибо, Ольга! Вам легкой беременности!

0
30.09.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Екатеринбург

с тремя месяцами вас!!! Ростите здоровенькие, не болейте! Да, ты права ГВ это святоеsuper_smilies054.gif  мне тоже в РД помогли всё это дело восстановить и сохранить, я своих двойняшек кормила только одной грудью до 7 мес. Наслаждайся этим, потом так будет не хватать, поверь!

0
03.10.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Казань
Молодцы вы девочки!!!! Спокойных вам ночей!!!
0
29.09.2014
Мама девочки (12 лет)
Спасибо, Лизуль! Легко тебе доходить и родить в срок здоровенькую малышку!!!
0
30.09.2014
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Здоровья вам мой дорогой с дочечкой!!!!!! 




0
28.09.2014
Мама девочки (12 лет)
Спасибо большое, милый дружочек kisses.gif
0
30.09.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

рада снова видеть тебя! Всего Вам самого хорошего!!!!!




0
28.09.2014
Мама девочки (12 лет)

Спасибо большое, Мариш kisses.gif

0
30.09.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Охо! Сколько новостей у вас! Молодцы вы, Алинчик!

Растите и не болейте!!!

0
28.09.2014
Мама девочки (12 лет)
Спасибо, Олюшка! Будем очень стараться kisses.gif
0
30.09.2014

Растите здоровенькие..ттттттт

0
28.09.2014
Мама девочки (12 лет)

Спасибо, Ксения kisses.gif

0
30.09.2014
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва

Ростите здоровенькими , на радость маме и папе и всем родственникам ))))))))

0
28.09.2014
Мама девочки (12 лет)

Спасибо, Елена...Вам легкой беременности!

0
30.09.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Саратов
Давно я здесь не была!Поздравляю со всеми событиями!!! super_smilies086.gif
0
20.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Здоровья и спокойных дней-ночей!
0
28.09.2014
Мама девочки (12 лет)

Спасибо, Юльчик! Легко тебе доходить и родить в срок здоровенького сынишку!!!

0
30.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Спасибо!
0
30.09.2014
Родилась Элиса! ЭКС вместо ПКС Когда выходить на работу после декрета?!?!

Похожие записи