Девочки, всем привет! Вопрос может и примитивный, но все же. У кого когда началось частое мочеиспускание? У нас идет 8 неделя, жуткий токсикоз, усталость, но вот чтоб сказать частое мочеиспускание, то такого нет, что через каждые пол часа или час бегать в туалет. Это вообще номально?