Девчонки, всем привет 👋🏻 скажите, кого нибудь мучало частое мочеиспускание? на моем сроке 😃 я просто в туалет хожу примерно каждые 20/30 минут, кажется что и воды столько не пью, сколько хожу. Нормально это вообще, кто нибудь знает? по сроку у меня 9 нед и 4 дня, может это матка растет и давит на мочевой?
Москва
Я ничего не утверждаю, у меня в 1 триместре было раз в 1-1.5 часа позывы а туалет, а когда участились нашли кишечную палочку
Если есть возможность, сдайте титр и анализ мочи
Но, опять же, это мой опыт, у вас может организм по-другому работает и реакция на беременность другая
Лёгкой беременности и родов)
0
08.03.2026
Ответить
Матка растет, кровоток усилен)
Это нормально. Потом на время пройдет) в 3 триместре в туалете жить начнете😃
Я, когда выезжаю на машине, по пути все заправки собираю. Муж уже шутил, что я половину московской области пометила🤣
0
07.03.2026
Ответить
Да, было. Матка растёт и давит. Во втором она поднимется и полегче будет. В третьем опять начнётся
0
07.03.2026
Ответить
Санкт-Петербург
попробуйте отвлекаться при очередном позыве. не исключено, что позыв рассосётся.
0
07.03.2026
Ответить
Яя
Lazy doll, не получается, очень сильно давит, если не схожу в туалет, то описаюсь в штаны)
0
08.03.2026
Ответить
У меня так было в 3 бер, во 2 триместре нормализовалось)
0
07.03.2026
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: