Было бы интересно увидеть фото ваших пузиков в 27-28 неделек😊
А то родственники всё клюют что живот у меня крошечный.. У меня заднее прикрепление, ОЖ 84, прибавка в весе нулевая, на учет вставала 51кг, при обычном 62кг, так и не вернулась в обычный вес. Малышка очень активная, на узи и на приёме у Г всё в порядке. Ож до беременности был где то 70см, т.е. прибавилось всего 14см, вдм на сроке 27+2 была 28см, таз широкий Г сказала.
Вот клюют и клюют за маленький живот, а мне уже всё внутри отдавили и передавили, да так что чуть ли почка не отказала и экстренно вставляли стент на 25 неделе и вроде всё обошлось😌
Не из зависти ли эти родственницы судачат обо мне, сами ходили с огромными животами и прибавками по 25-30кг к 30 неделям. Вот отстает, больная родится, маловодие у тебя, а активная потому что гипоксия и прочая чушь, а объяснять что либо это как со стеной разговаривать 😂
Как вы думаете, нормально ли всё с моим животиком? Фото к сожалению нет возможности сделать 🥲
26 в первую и во вторую беременность. Набирала оба раза по 8 кг всего и почти все в 3 триместре. Дети 3600 и 2900


Вот такой был)
28 недель, вторая Б
В 28 живота и не видно было практически. На фото 35 недель
У меня в обе беременности был пузень тот ещё! Но в 28 недель ещё вроде ничего, а сейчас больше меня! Вот 28 недель примерно