Войти

Хрюкает нос

А от чего вас лечат! Антибиотиком?

0
18.11.2016

Ни кто ничего не говорит просто котят и все

0
18.11.2016

Но она же перестала совсесовсем кушать значит что то есть с носиком

0
18.11.2016

просто мы тоже и с первой хрюкали , и сейчас с малышкой хрюкаем, но к простуде это не имеет отношения, а спит носиком дышит?

0
18.11.2016

Неа не дышит сегодня пришел другой педиатр нам сейчас греют носик вазилиновым маслом и турундочками вытягивают сопельки и капают сложные капельки малышке стала легче дышать и мы по кушали но теперь у нас ещё плохая прибавка в весе за месяц родились 2780 выписались из род дома 2700 а вчера весили 3270

0
18.11.2016

Антибиотик колят для профилактики ответила педиатр

0
18.11.2016
Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск

Ребёнок только родился, его постепенное развитие продолжается. Носовые ходы были узкие, кривые, сейчас расширяются, расправляются. От этого такие хрюкающие звуки. Если лор сказал, что всё хорошо, значит всё хорошо.

0
18.11.2016

Похожие записи