Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 12 неделя Москва

Двойня 8 неделя, бьются два сердца

Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Все хорошо будет.

у нас такого конечно не было.

Но прикрепление тоже один вверху другой внизу

И сколько не говориличто верхний будет крупнее, на самом деле все наоборот

Один от другого отстает примерно на неделю

При двойне это нормально

Удачи вам!

родов в срок и со здоровыми малышами

0
19.11.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, у меня который маленький он выше а с боку получается побольше. Как буквой г. Но сердца бьются так хорошо я прям слышала) слезы накатываются на глазах от счастья и страха.. Теперь каждого похода узи боюсь, эти врачи все говорят по разному, кто то надежду даёт а кто то говорит обычно один рассасывается.. Или замирает...

0
19.11.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Больше позитива, как говорится мысли материальны

А врачи любят иногда лишней тревоги добавить

0
19.11.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Жуковка

А Вы где лежите? С такой ситуацией хорошо бы в специализированный акушерский центр, обычным городским больничкам не стоит доверять..., они только и могут "готовить к нелучшему" сценарию, я убедилась когда-то...

0
19.11.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Я лежу в больнице 52,согласна что в специализированной лучше. Мне тут посоветовали сходить на Кдо в роддом 8 он специализируется по многоплодной беременности, и получить консультацию опытных специалистов, и рожать говорят лучше тоже там.

0
20.11.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Жуковка

Я столкнулась с преступной халатностью в 1-й градской и в 40-й(- угробили мою беременность год назад((( - А вот в Сеченовке сохранили в следующий раз)). Я тут на бб читала ещё про 36-ю- девушка писала, что предпринимали реальные действия по сохранению и спасли на раннем сроке))

Удачи Вам и человечных врачей на этом прекрасном пути))

0
20.11.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет) Симферополь

Анастасия здраствуйте !!!Я когда лежала на сохранении со в палате была девочка у её малыша да меньше было сердце биение,но врач сказала даже со 100 ударами сохраняется беременность ,самое главное чтоб не понижалось.А у вас все будет отлично☺☺☺☺☺

0
21.11.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо за поддержку, завтра уже выписывает домой, и пойду сразу вставать на учёт и ждать с нетерпением следующего похода на узи. И держать кулочки что бы все было гуд

0
21.11.2016
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва

Анастасия, привет! Хочу поддержать Вас! Тоже лежала на сохранении на 8-9 нед с кровотечением, малышей сохранили в 36 в гинекологии. Берегите себя!!! И главное позитивный настрой ✊🏻

0
03.01.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое! И вам сил и здоровья ,вам и деткам

0
03.01.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо всем за поддержку!!! Так вот именно что у нас в роду тоже не у кого нет двойни, может если где то очень глубоко что не знают даже мои родители... Всю ночь плохо спала... Но в полудреме почему то решила что это девочки поэтому крохи и даже имя придумала как их назову Софья и Мария! Буду молиться для нас конечно это не ожидано, но я уже на строилась и разговариваю с ними.. И готова на все что бы они появились

0
19.11.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Киев

Не знаю как там и что у вас, у меня они тоже оч разные, до 7 недели один был меньше другого, сейчас 10 неделя, тот, который был меньше первый прикрепился, а сейсас на 0,1 мм обогнал второго по ктр. И г гематома у меня только после трёх недель постельного режима начала затягиваться

0
18.11.2016
Мама троих (22 года, 7 лет, 7 лет) Йошкар-Ола

у меня тоже разница в размере эмбрионов, сохранилась ли эта разница до родов или ои сравнялись...очень переживаю(((

0
21.11.2018
Москва

У сёстры детки родились с очень существенной разницой в весе, чуть ли не кг. К году маленькая откармилась и догнала большую. Пусть оба дитенка растут здоровенькими))

0
20.11.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Ростов

Дай Бог чтобы все было хорошо

0
19.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Балаково

Удачи вам и малышам вашим!!!Я уверена что все будет хорошо,скоро будете нам хвастаться круглым пузиком и малышами)))

0
19.11.2016

Все будет хорошо! Хотя нет, будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!верьте в это! Вы сейчас под наблюдением,и это главное!держу кулачки за вас!!!

0
19.11.2016
Мама четырех (от 8 лет до 13 лет) Москва
Комментарий удален
0
19.11.2016

Всегда хотела двойню))но у нас в родне нет такого((((

0
19.11.2016
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Настройтесь на лучшее! ))) Все у вас получиться! Берегите себя и деток!!!

0
18.11.2016
Мама девочки (10 лет) Ставрополь

Буду держать кулачки за вас. Здоровья вам и вашим деткам!!!

0
18.11.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Держитесь! Дай Бог, крошечки крепкие будут, расти и радовать!

0
18.11.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Держу за вас кулачки! Пусть все будет хорошо!

0
18.11.2016
Мама двоих (14 лет, 21 год) Москва

на сроке 6-8 недель допустимо сердцебиение 110-130 ударов в минуту.

0
18.11.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Новочеркасск

Я с вами.!!!Молюсь за Вас!

0
18.11.2016
Двойняшки 15 недель🙏

Похожие записи